Menu (ouvrir/fermer)

Salles - Toutes les ressources
Du lundi 10 déc. au dimanche 16 déc.

lundi 10 déc. mardi 11 déc. mercredi 12 déc. jeudi 13 déc. vendredi 14 déc. samedi 15 déc. dimanche 16 déc.
HOTEL DE VILLE - SALLE DES COMMISSIONS
18:00 à 21:00

Bureau Municipal
14:00 à 15:30

Elus et DSTAU
08:30 à 10:00

Réunion DSTAU
11:30 à 12:30

Réunion DOMITYS
HOTEL DE VILLE - SALLE DES MARIAGES
HOTEL DE VILLE - SALLE DU 2EME ETAGE
18:00 à 20:00

Réunion du groupe d'opposition
10:00 à 13:00

réunion CODIR
11:00 à 12:00

RDV EcoR / Foot
HOTEL DE VILLE - SALLE DU REZ DE CHAUSSEE
18:00 à 21:00

Bureau Municipal
09:45 à 10:45

REUNION MNT AGENTS ANIMATION
12:00 à 14:00

Réunion APR- Mail de Mr MONTMORY
Confirmé ( par téléphone le 21/11 ) - Mail envoyé à S. MIOCHE
11:30 à 15:30

Dauphiné
M. ANNEXE - C.T.M. - Centre Technique Municipal
10:00 à 13:00

Réunion de Direction
08:30 à 10:00

réunion service DSTAU
08:00 à 23:30

Réservation faite suite à erreur d'annulation ( Christophe GANDILHON )
M.ANNEXE - DEUXIEME ETAGE DSTAU - SALLE1
10:00 à 12:00

REUNION DSTAU POLE BATIMENT
REUNION POLE BATIMENT
16:00 à 19:00

PERMANENCE CE ENQUETE PSMV
B. JUILLARD A mettre au tableau
09:00 à 12:00

REUNION DIRECTION CULTURE
15:00 à 16:00

circulation voirie
(ne pas afficher)
M.ANNEXE - DEUXIEME ETAGE DSTAU- SALLE 2
10:00 à 17:00

COTECH J Rostand
09:00 à 13:00

Réunion Sport
08:30 à 18:30

Réunion DCVA/DEJ
09:00 à 13:00

COPIL J Rostand
M.ANNEXE - PREMIER ETAGE - ENFANCE JEUNESSE
<==========>

Salle réservée à la DSTAU ( à la demande d'Emilie Trousselier)
< à 08:00

Salle réservée à la DSTAU ( à la demande d'Emilie Trousselier)
08:00 à 23:30

bloquée DGS
08:00 à 23:30

Salle réservé à la DSTAU à la demande d'Emilie Trousselier
08:00 à >

salle réservée pour la DSTAU à la demande d'Emilie Trousselier
<==========>

salle réservée pour la DSTAU à la demande d'Emilie Trousselier
<==========>

salle réservée pour la DSTAU à la demande d'Emilie Trousselier
<==========>

salle réservée pour la DSTAU à la demande d'Emilie Trousselier
M.ANNEXE - REZ-DE-CHAUSSEE - DRH
13:00 à 17:00

FORMATION BERGER LEVRAULT
08:30 à 12:30

DMRH
Pas sur écran
14:30 à 15:30

PREPA CT VILLE
09:00 à 12:00

PERMANENCE MNT
14:00 à 17:00

REUNION MNT
09:00 à 12:00

PERMANENCE MNT
14:00 à 17:00

REUNION MNT
MAISON DES SYNDICATS - PLACE DE L'ORATOIRE
08:00 à 12:00

Formation CGT (validé)
13:30 à 18:00

Formation CGT (validé)
08:00 à 12:00

Formation CGT (validé)
13:30 à 18:00

Formation CGT (validé)
08:00 à 12:00

Formation CGT (validé)
13:30 à 18:00

Formation CGT (validé)
08:00 à 12:00

Formation CGT (validé)
13:30 à 18:00

Formation CGT (validé)
08:00 à 12:00

Formation CGT (validé)
13:30 à 18:00

Formation CGT (validé)
^ Haut de la page